Новости

Правда, пока область заняла первое место в ЮФО, но как уверены промышленники, все еще впереди, ведь на территории области находятся весьма перспективные предприятия, производственные мощности которых активно обновляются.

05.12.2016

Пока представители компании обсуждают данную возможность на уровне идей, ведь прежде чем составить стратегию продвижения бренда, необходимо проанализировать рынки, понять, будет ли востребован бренд в иностранных государствах у местных потребителей.

23.11.2016

Всего пару лет назад на российском рынке можно было наблюдать значительный дисбаланс, ведь соотношение между ликвидированными и новыми открытыми торговыми точками перевешивало в сторону первых.

03.11.2016

Перед началом зимнего сезона откроется масштабная выставка-ярмарка, на которой можно будет посмотреть и купить оригинальные теплые вещи от ведущих российских фабрик-производителей.

18.10.2016

Представляемая продукция изготовлены из качественного текстиля: современных тканей и фурнитуры. Все материалы, как правило, строго отечественного производства.

04.10.2016

Компания выпускает новые модели. Современная зимняя коллекция будет состоять из качественных, тщательно утепленных вещей, в числе которых можно будет найти:

20.09.2016